Posten von vier variierenden Fenstergittern
des 18. Jh., Schmiedeeisen-Stabkonstruktion in Wabentechnik, Dimensionen: drei Stück ca. 138 x 110 cm, ein Stück ca. 132 x 102 cm, Altersspuren, ein Teil mit späterem Drehbeschlag. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |