Steinbecken
, 19. Jh., roter Marmor, profiliert gearbeitet,31 x 79 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Rückwandbereich Reparaturstelle, Teil eingesetzt (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Steinbecken
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |