Kleine Salonkommode
, Epoche Transition, Frankreich letztes Viertel 18. Jh., palisanderfurnierter Korpus mit originalen Bronze dore Beschlägen, 2 Laden "sans traverse" mit Kreufugenmarketerie grün geäderte Marmorplatte, 85 x 64,5 x 41 cm, Altersspuren (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Kleine Salonkommode
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |