Gr. Historismus- Kredenz,
Ende 19. Jh., 3- tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurn., tw. gedrechselt, sowie figural beschnitzt und godroniert, div. Laden u. Türen, Marmorplatte, ca. 260 x 185 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gr. Historismus- Kredenz,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct
- Kulturperlen Halskette