Provinzielle Truhe,
Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nußholz, braun mattiert, reich floral beschnitzte Front, seitliche Eisenhandhaben, Innenfach, 69 x 186 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Provinzielle Truhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |