Provinzieller Schrank,
originale Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 17. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Kiefernholzkorpus, natur gewachst, abnehmbarer Sockel und Kranz, zwei Türen, zwei Innenladen, 208 x 171 x 82 cm, Reste einer Bemalung, datiert 1670, Schloß fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Provinzieller Schrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |