Konsoltisch im Empirestil,
unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, birnefurniertes, sowie ebonisiertes Weichholzgestell mit ägyptisierenden Karyatidenlisenen, goldgefasster Ochsenaugenstabdekor, 95,5 x 105 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Konsoltisch im Empirestil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |