Jagdschrank,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit diversen Trophäenteilen geziert, frontseitig zwei Türen, eine Lade, Innenfächer, geätzte Glasscheiben, 191 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Jagdschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |