Biedermeier-Schrank um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., flache mit Ahornadern marketierte Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, 161 x 111,5 x 48,5 cm, rest., Beschlag u. kl. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |