Oberösterreichischer Bauernkasten,
Grieskirchen, datiert 1807, eintüriger Nadelholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen, blaurote Feld- und Bandwerkmalerei mit Tulpenfeldern, 181,5 x 108x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |