Salonluster
in venezianischer Art, 1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell mit diversen Steckteilen in Form von stilisierten Blättern, 6 gebogen ausgeführte Lusterarme, elektr. montiert, H.: 110 cm, D.: 80 cm, kleine Steckteile fehlen, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Salonluster
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |