Paar SpätbiedermeierNachtkästchen
, ca. 1835/40, kirsch- sowie pappelmaserfurniert, politiert, jeweils 1 Lade und 1 Tür, ergänzte sog. Kehlheimerplatten, ca. 85 x 45x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |