Volkstümliche Deckenbeleuchtung,
unter Verwendung verschiedener Skulpturen, Hl. Josef mit Jesuskind 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 1 Bein des Kindes fehlt, später mit Hirschgeweih und zwei Putten kombiniert, (MC)
Keine Gewähr für Elektroinstallation
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |