Büste,
schöne junge Dame mit wallendem Haar, Carrara Marmor, vollplastisch ausgeführt, H.: 47 cm, Anfang 20. Jh., bezeichnet "VERON", Alters- und Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Büste,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |