Anrichtetisch,
19. Jh., Fichtenholzgestell, holzartig lasiert, gewachst, im Zargenraum zwei Laden, massive Ahornholzplatte, 82 x 192 x 73 cm, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Anrichtetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |