Wandhängekästchen in bäuerlicher Art,
tradierend nach Vorbildern aus dem 18. Jh. gearbeitet, Zirben und Fichtenholz, natur gewachst, eine aufgedoppelte Tür mit verkröpften Profilleisten geziert, profilierter Kranz, 76 x 70 x 30 cm, Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |