Provinzieller Schrank,
Ende 18. Jh., Kiefernholzkorpus, natur gewachst, frontseitig zwei Türen mit Leistenaufdoppelungen geziert, profilierter Kranz, 172 x 140 x 58 cm, Schloß, Schlüssel, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Provinzieller Schrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |