Trophäenplatte,
Anfang 20. Jh., 5 Birkhähne, auf ornamental mit Eichenlaub beschnitzter Holzplatte, "A. v. M., Rev(ier) Donnersbach Steierm(ar) k, Hochfuchsriegel,23. Mai 1908", 100 x 105 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Trophäenplatte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |