Paar Türblätter mit Stockverkleidungen,
unter Verwendung originaler Grundsubstanz des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, tw. Nuß- und Fichtenholz, lasiert, Außenmaß 212 x 155 cm, lichte Weite 185 x 96 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |