Drei Relieftafeln,
ehemals Türen eines Doppelschrankes, wohl Frankreich 2. Hälfte 17. Jh., massives Nußholz mit Reliefschnitzereien in Form von Engelsköpfen, Blatt- und Blütenranken sowie einer Darstellung des Heiligen Laurenzius, je ca. 90 x 60 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Drei Relieftafeln,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |