Bücherschrank,
Anfang 20. Jh., mittels Schraubverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit teils figural ausgeführten Beschlägen geziert, frontseitig 3 Türen, die Mitteltür mit Gitterfüllung, 183 x 154 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |