Oberitalienischer Brettsessel,
sog. Scabello, massives Nußholzgestell mit ornamentalen Intarsien und ergänztem Sitz, Altersspuren. (MIN/PZ)
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |