Vergrößerungstisch,
sog. Get Leg Table, 2. Hälfte 18. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes und ausstellbares Eichenholz- gestell, seitlich abklappbare Platten, 73 x 141 x 53/164 cm, im Plattenbereich kleine Teile eingesetzt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |