Provinzieller rechteckiger Tisch,
Frankreich oder Holland 1. Hälfte 18. Jh., massives Eichenholz- gestell mit Balusterfüßen, braun mattiert, gewachst, umlaufende Stegverbindung, eine Lade, 76 x 149 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |