Anton Paul Kaulbach
(Hannover 1864-1934 Berlin) Junge Frau mit Mohnblütenstrauß, signiert Anton Kaulbach, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Paul Kaulbach
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |