A. L. Terni
(Italien um 1880) Südliche Ansicht, signert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
A. L. Terni
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |