Carl Jordan *
(Bozen 1863 geb.- nach 1925) Klosterschüler, signiert C. Jordan, Öl auf Leinwand, 84 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carl Jordan *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. Nr. 1371PU im waagrechten Paar auf gelaufenem Kuvert,
- Vase und Leuchterpaar mit Delphinen, Murano, 20. Jhdt.
- Muschelcamee Ring
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),