Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Geburt der Venus", 1974, Radierung in Farbe, hellblau aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 80 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 35,5 x 51 cm, Passep., gerahmt, Weis 198IV, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: