Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Großes Blumenstillleben, signiert A. Zabelitzky, Öl auf Leinwand, 59,5 x 74 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alois Zabelitzky *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |