Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf das Stift Melk, signiert R. Pichler, betitelt, datiert (19)26, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (stark gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |