Fritz Armin
(Wien 1865 geb.) Blumenstück mit Vogel, signiert F. Armin, rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand auf Karton, 56 x 22,5 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Armin
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |