Knud Sinding *
(Aarhus 1875-1946 Kopenhagen) Geruhsamer Nachmittag, monogrammiert, datiert KS (ligiert) 1920, Öl auf Leinwand, 97 x 131 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Knud Sinding *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |