August Georg Mayer
(Wien 1834-1889) Weiblicher Halbakt, signiert, datiert A. Georg Mayer (1)870,Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt leicht beschädigt, , (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
August Georg Mayer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |