Emma Pastor Normann *
(Düsseldorf 1871-1954 Berlin) Mädchen am Fjord, signiert Normann, Öl auf Leinwand, 75 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Emma Pastor Normann *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |