Edouard von Engerth
(Pleß 1818-1897 Semmering) Portrait eines Knaben mit blauem Jackett, signiert, bezeichnet und datiert E. Engerth aus dem Gedächtnis 1849, Öl auf Leinwand, 47 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Edouard von Engerth
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |