Künstler, 20. Jahrhundert
Venedig, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Künstler, 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *