Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Im Ferleitental, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |