Adriaen van Ostade
(1610-1685) Umkreis/Circle Studienblatt mit drei Figuren, schwarze Kreide auf Bütten, am Untersatzkarton sowie am Passepartout bezeichnet "A. v. Ostade", 17 x 14,7 cm, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adriaen van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |