Österreich um 1930
Blick über Wien, monogrammiert und datiert Ch. E. 35, Aquarell auf Papier, 26 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schale,
- Paul Elsenwenger
- LKW (Sattelzugmaschine) "MAN TGX 18.480",