nach Giulio Romano
(1499-1545) Konvolut von vier Radierungen, jeweils in der Platte bezeichnet "Iulius Romanus In/ Petrus. Sa. Bartolus. S" bzw. "Julius R. I./ Petrus San. Bartolus Sculps.", 9,8 x 35,3 cm, 9,4 x 38,2 cm, 9,7 x 35,3 cm und 10 x 10,3 cm, drei davon auf Kartonunterlage montiert, o. Passep., o. R., (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
nach Giulio Romano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |