Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Paar Aquarelle: Bauernhäuser in St. Wolfgang, Häuser in Obwerwölz, jeweils signiert H. Ulrich, eines datiert 1925, Aquarell auf Papier, 28,8 x 39 cm, 38,8 x 49,4 cm, Passep., eines lose (Oberwölz), (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Hermann Ulrich *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |