Gottfried Sieben
(Stockerau 1856-1918 Wien) "Nach Franzensbad", betitelt, signiert Sieben, Grisailleaquarell, schwarze Tuschfeder und Deckweiß auf Papier, 54 x 38 cm, leicht stockfleckig, o. Passep., o. R.,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Sieben
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |