Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf Schloss Ort in Gmunden am Traunsee, bezeichnet und datiert "Ort in Gmunden, 28. Juli 1852, Bleistift auf Papier, 19,5 x 36 cm, am Oberrand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |