Künstler um 1930
Blick auf Dubrovnik, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert D. Man... Dubrovnik 1929, Öl auf Leinwand, 35,5 x 56 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1930
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |