Künstler des 18. Jahrhunderts
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |