Ludwig Minnigerode
(Stryi, Galizien 1847-1930 Salzburg) Italienerin, signiert und datiert L. Minnigerode, (18)84, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Minnigerode
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |