Lackkassette,
Japan, Meiji Periode (1838-1912), Deckel mit Landschaftsdekor in Goldlackmalerei, innen und seitlich floraler Dekro, 69 x 49,5 x 7,5 cm, Deckel verzogen, Schloss beschädigt, best.
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lackkassette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |