Halskette mit Rosenanhänger,
Elfenbein, Rose bestoßen, Ende 19./Anf. 20. Jh. ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Halskette mit Rosenanhänger,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |