Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz