Liegendes Rekitz,
Fa. Rosenthal, Selb, Kunstabteilung, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, grüne Marke, 1 Bein restauriert
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Liegendes Rekitz,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Lach
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",